Гу
Гульнур

помогите с проблемой тормозов!

на днях поменял задние тормозные колодки, барабаны и цилиндры!
теперь при торможении что то там трещит, перед тем как посадить барабаны, ослабил ручник до минимума, после подтянул как надо (3-4 щелчка) .
НО ВСЁ РАВНО ТРЕСК ОСТАЛСЯ!

Ел
Елена

судя по имеющейся информации, у тебя там (просто мегагениальный ответ)))) ) что то сломалось и теперь трещит...

Ваня Сова

фигня - тормоза придумали трУсы

Любовь Ряскина

Вы провели какие-то ремонтные воздействия. После этого появился треск.

А перед ремонтом треска не было.

Складываем 2+2 и получаем ответ: Причина в неправильном ремонте.

Фактически больше сказать-то нечего. Ведь вы даже марку машины не сообщаете.

На
Надя

Посмотри колодки хорошо ли закреплены, они могут поперечно болтаться. Ослабленные пружинки тоже могут быть виной треску. Неприятность может еще возникнуть из-за отслоившихся накладок, от левака никто не застрахован.

Mariya Petrova

не правильная сборка