Азамат Хафизов

Такая проблемка. На жестком диске ide сгорела плата, а диск очень нужен в рабочем состоянии. Что делать?

я проверял. диск работает а плата увы сгорела.

Ирина Клочкова

в сервис, там поменяют контроллер, возможно диск еще поработает

Ainash

Савёловский - там есть умельцы по восстановлению данных. Или же заменят контроллер, там же.

я проверял. диск работает а плата увы сгорела
если сгорел контроллер (плата) то диск не будет работать.

Ирина Хазова

врятле обойдётся всё такой же платой, как то делал, ноль вообще, только крутило, в СЦ помогут, за определённую плату