Dj
Djoly

кто знает подскажите. у меня на жестком диске полетела (сгорела плата при неправильном подсоединении.

меняют ли отдельно плату? предложили восстановить данные за 7000р я отказался. кто знает можно ли переставть плату с одного ж. диска на другой?

Павел Карпов

можно если есть донор

Ta
Talant

Можно - но это будет стоить наверно столькоже
вскрытие жесткого диска сложная процедура

да - и как можно было его не так подсоединить? - там же не воткнешь ничего неправильно

Антон Кулешов

можно, но марка и серия HDD должны совпадать, лучше когда полностью идентичны

Владимир Пронин

Можно, при абсолютно одинаковых моделях дисков, такая же модель, и прошивка.

Оля

Можно, конечно, но дешевле вряд ли обойдется.