Денис Кондрат

какой жесткий диск для матер плата

хочу апгрейдить мать Asus P5B-VM SE процессорDualCore Intel Core 2 Duo E6320, 1866 MHz (7 x 267) какой жесткий диск оператив память и видюха к ниму подойдет все более менее дешовое??

апгрейдить комп

а если поделу ??
подойдет любая ddr2??
и какую видеокарту скажите??

а если поделу ??
подойдет любая ddr2??
и какую видеокарту скажите??

михаил то что вы назвали подойдет к моей материнке?? а именно проц е5700 и как определить какой именно вид видюхи подойдет любая

Анвар Бикмухамедов

это конечно старьё 2008 года.

но ясно что там DDR 2.

жесткий диск любой SATA.

Екатерина Бурдукова

Нужно все апгрейдить.. Выборочная замена погоды не сыграет... все технически устаревшее

Герман Иванин

память либо б/у либо разоришься)видяхи от 800 р проц если б/у до 1000р типо е5700 но когда у меня встал такой вопрос то купил мать 1155 за 1300 память 2гб DDR3за 600р и celeron g 1610 за 1300 в видяхе проблема отпала с покупкой еще палки памяти остальное оставил от старого докупив б/у sata 160Gb за 200р на авито)