Т)
Таня ))

У меня такая проблемка. Сегодня завис комп, я его перезагрузил и он мне выдал такую надпись

Сегодня завис комп, я его перезагрузил и он мне выдал такую надпись: Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key,пытался переустановить. начался первый этап установки ( проверка файлов) , свет вырубился=( через полчаса опять начать заново, но когда дело доходит до утверждения установки, нажал Enter а он не устанавливается т. к. жеский диск не видит. Пришлось F3 нажать для выхода. Помогите разобраться.
З. Ы даже в Биосе первый Boot поставил HDD все равно идет установка автоматически ( в приводе диск установочный)

Дима Коломойцев

Ты правильно написал, он жёсткий не видит!!! Была такая проблема, проверь провод питания, и провод от жёсткого к материнке.... если всё нормально, то скорее всего что то с самим жёстким. Не слушай тётю выше.... это бред конкретный)))

Юлия Яковлева

Попробуй отключить комп от питания подожди 24 часа вруби питание нажми F5 Выскачет окно восстановления данных на Жескаче если окно не выскочило немедленно вызывай мастера иначе в течении 48 часов жесткий диск очиститься эта услуга стоит около 300 руб!!!! Пожалуйста