Гуля Шаумурунова

Что за надпись выдает?

При включение компа выдает надпись: Oot Block Compatible Version Ver.008 Ad Bios chesksum. Strating Bios Recoverg. Потом ниже повторные: Heckind for floppy Loppy not found Hecking for CD-ROM D-ROM not found. Пробовали при загрузке в BIOS войти не получилось. Выключается только удерживая кнопку включения компа. Экран черный .

Ни
Николай

Дайте скрин, ибо уровень визуального владения английским у вас нуль.