Айжан Титова

Народ! Проблемка с новым компом! При высокой нагрузке повисает.

"Выбивает" все порты, повисает изображение на дисплее, однако системник продолжает работать.
Параметры: Intel core i5 3550 3.4 ГГц, Gigabyte Radeon HD7870 2Гб, Gigabyte GA-Z77M-D3H-MVP, 8Гб.
Windows 7 Профессиональная 64, RTM 7601.

Капитолина Шакирова

перегрев, ты когда процессор ставил как термопасту наносил?

Оксана Третьюхина

Посмотри температуру процессора (скачай какую нибудь програмку) , не перегревается ли он, либо возможно у тебя памяти не хватает что ли.