Галина Майорова

Комп после нагрузки пререзагружается

Всем привет, перезагружается именно после, после этого бывает даже не могу зайти в биос!!

Галина Федорова

а если пограммотнее вопрос а то
вроде как и ни как

Светлана Петренко

может блок питания не тянет либо он не исправный, может мат плата, а может и оперативка виноватая вариантов много

Виталий Котусов

Значет сначало перезагрузи а потом загрузи!

Елена Морозова

Я хренею от формулировки некоторых вопросов.

Chupa Chups

проблемма в после комп тут не причем

Михаил Калинин

Перегрев почисти его от пыли замени термопасту на процесорре и чипе видеокарты. И всё же для лучшего охолождения поставь дополнительные вентиляторы.