Мария Шабанова

Народ у меня тут проблемка)

Мне 12 лет я не хочу не с кем встречаться) Мне этого не надо) Но вот понимаете есть один пацан который ну не знаю ну он мне нравится) Просто хочу ему сказать) Но не могу) Понимаете) Я хожу в церковь евангельскую у нас был там лагерь) Он на меня частенько поглядывал) Потому что я ему до этого типо написала а потом я подумала что все меня будут презирать и смеятся надо мной) ну и я сказала что типо подружки нечаянно отправили) Погмогите мне разобраться)

Алевтина

уважаемая Валерия, в любовных делах не нужно обращать внимания на окружающих и на то, как они на Вас могут посмотреть при этом и что сказать.
это только Ваше дело и дело объекта Вашей симпатии.
и не нужно выносить свои отношения на публику.
тем более, не нужно доверять их детали своим подружкам.