Alex V. Spiridonov

помогите с проблемкой О. О (девушкам)

мой парень везде со мной боиться ходить, а как заходит разговор почему, то начинается, что ты такая красивая, а я такой урод, идиот, как объяснить этому идиотику, что я его люблю таким какой он есть, не стесняюсь его и все такое?: (

Анастасия Иванова

че-то с трудом верится. Обычно наоборот, когда девушка не очень симпатичная - с ней никуда не ходят, а когда красивая, то перед всеми хвастаются. Так что что-то тут не чисто. Ну а если это действительно правда - то не надо ему ничего объяснять, вы не обязаны лечить его комплексы!!!! Это уже не мужчина, если такие комплексы есть. Так что зря время потеряете и все равно расстанетесь и Вы при этом будете морально и эмоционально истощены. Найдите мужчину без комплексов!!!

Татьяна Маркелова

может это отмазка такая, чтобы не идти куда ему не хочется

Назира Дуйшенбиева

хммм.. . либо у него действительно заниженная самооценка.. . либо это он вас стесняется...

Со
Софья

Выводите его на чистую воду! В словах вашего парня нет ни одного слова правды.

Сергей Птира

Повзрослеет...

Илона Дарваш

Вряд ли, кто-нибудь кто так действительно о себе думает, станет произносить это вслух.

Иван Сараев

здесь явный подвох