Паша Максимов

Помогите, с девушкой проблемка.

У девушки, сначала сильно заболело внизу живота, потом пошла в туалет и сходила кровью. Что может быть? Спустя несколько минут живот перестал болеть.

Елена Дьяченко

У нее начались месячные.
Если же "сходила кровью" и сейчас все нормально, то пусть идет к гинекологу. Вы сексом не занимались перед этим?

Света Силантьева

к врачу пусть сходит, а то здесь насоветуют...

Олеся Сизова

Если болей не было, возможно это почки

Анатолий Попчин

месячные, проблемы с месячными, в таком случае к гинекологу конешно

Настя Горетова

Лучше перестраховаться и вызвать "скорую" - если это киста нужно вовремя принять меры!

Владимир V!sk@s

бывает от кисты.

Мария Грибенко

А это месячные досрочно начались из-за бурного секса