Юляшка Листопадова

проблемка с лицом...

у меня не очень чистое лицо. Я делаю разные маски, умываюсь каждый день с мылом, пользуюсь скрабом из соли и мёда.. . стараюсь есть много овощей и поменьше мучного. . но это мало что даёт.. . мама никаких средств от прыщей покупать не хочет, говорит, что это просто возраст такой! хотя у моих одноклассниц прыщей раза в 2 меньше.. . что делать - не знаю, подскажите!

Olga Ibragimova

Ничего себе мама, кошмар.

Пусть сводит тебя к дерматологу.
Они обычно выписывают гель КЛИНДОВИТ, если природа прыщей бактериальная.

Солью не надо пользоваться, только раздражаешь.
Недаром говорят, не сыпь мне соль на рану.