А_
Алёнка _

Проблемка спальчиками на ногах

у меня на 1й ноге между мзинцем ибеземянным 2 мазольки, постоянные, уже лет этак сто, просто видимо очень близко друг к другу, особо то не мешали, так порой когда много на ногах похожу начинает сильно болеть. теперь работаю по 15 часов на ногах, при ходьбе больно, и самое плохое что и на 2й ноге пошла таже канитель, можно с этим че нить сделать?

Андрей Дмитриевцев

есть специальные межпальцевые перегородки из силикона, как раз для таких случаев. Фирмы Шолль или других попроще.