Ко
Костя

Вообшем есть проблемка мне безумно нравится одна девушка

она отностится ко мне как другу недавно познакомились но у неё есть парень! она умная, красивая, добрая вообшем нужно. Как влюбить её в себя? и что мне делать? Ответ не лезь в чужие отношения мне не подходит.

Михаил Interstells

Никак!! ! (должна быть взаимность у тебя и у нее) любовь это чувство если его нет то нет если есть то есть если она любит того парня и он ее тогда не мешай им найди себе другую!!!

Мишина Елена

ну так отпердоль её

Елена

отодрать !

Ch
Christina

А почему ты решил что ты достойней другого Вот стань лучше может на тебя и внимание обратят

Иван Прасолов

стань ее "желеткой" в ссоре с ее парнем и она возможно потянется