Елена Захарова

Проблемка с бывшим...

Блин... я с ним рассталась... кинула его... он всё равно достаёт.... пишет, что бы я дала номер парня, или просто грозит, что приедет его и побьёт... я с ним говорила.... и всё бессмысленно... он наверное подумал, что я его кинула ради нового (хотя на тот момент мы были просто друзьями)... и я уже не знаю что делать... (

Руфат Гулиев

Нет преград на земле невозможных
Нет любви без которой не жить
Только душу зачем же тревожить
Если нужно все просто забыть
И другую пусть он обнимает
И с другим ты пойдешь под венец
Только счастье в ладонях растает
Этих двух одиноких сердец

Юлия

есть 2 варианта.
1. поговори с ним, обьясни ему, что ты его не любишь и не хочешь тратить свою жизнь на бессмысленный отношения и т. д
2.попроси нового парня, что бы тот решил проблему с бывшим.

Настена

Послать его подальше и просто игнорить

Елизавета Яковлева

свали всё на плечи нового)) ) если выдержит молодец, если нет ((( подайте на бывшего в суд))

Павел Колокольцев

Меньше бы в мужиках путалась, не было бы проблем

Денис Шмаглиенко

Да просто скажи ему-ещё один звонок-и иду в прокуратуру напишу заявление и забирать его потом не буду-как бы ты в ногах не валялся. ВСЁ . В 99 процентах на этом полностью все домогания и заканчиваются. А если хотя бы раз ещё и позвонит-действительно иди и пиши. Мозги ему вправят быстро и надёжно.

Наталья Пашко

школу сначало закончи, а потом ноги раставляй