Ирина Никул

Проблемка с парнем, как быть... кто прав, как поступить?

Стали общаться с бывшим парнем, прошла где-то только неделя, ведём себя как пара... Но ещё я решила не начинать отношения, он постоянно меня ревнует, уже бесит своей ревностью. Ревнует по всяким пустякам, даже если я просто посмотрю на другого парня, как быть? Он всё-таки мне не мамочка, чтоб так уж контролировать. На выходные я должна поехать с двумя друзьями парнями, подругой и родителями парня на природу. А мой говорит, мол нельзя и всё. Но почему? ? Ничего такого ведь не будет, я этих людей хорошо знаю. А он ставит мне ультиматум, типо мы сильно поссоримся, а может и вообще перестанем общаться.

Людмила Абазина

Скажи ему что ревность это комплекс не уверенного в себе человека. Страх что есть кто то лучше тебя и он займет твое место. А ты любишь мужиков сильных и уверенных в себе. В своей ревности он жалок а уж об недоверии к тебе с его стороны, так это вообще подло и низко.... как то так

Ир
Ирина

наверно он не зря стал бывшим. стоит задуматься, что грабли снова ваши.

Сергей Овсянников

я не поняла, если бывший парень. почему он вам говорит что делать! БЫВШИЙ-это значит в прошлом!
сама значит его за нос водишь!

Александр П.

Как то все скучно и наигранно :)))

Александр Зубряков

ну тут уж вам выбирать парень или свобода действий, ведь он и дальше вас так и будет в клетке держать. ну или объясните что вы ещё не пара с ним и вправе делать всё что угодно

Ма
Мадина

а вы поговорили, что будете парой??? ревнует, конечно, любит, значит, не все равно. и потом, почему бы тебе не предложить, поехать вместе куда-то...? нужно просто вам поговорить, выяснить в каких все-таки отношениях вы состоите..

Анастасия Рыбачук

У вас нет отношений, объясни ему как нибудь доходчево, тем более культурно едешь!, А ты не думала его с собой взять?