Ка
Катюша

Не устанавливается обновление

Отдала комп в ремонт, переустановили ПО после чего на комп не может установится пакет обновления SP1 для винды. Можно ли это исправить самостоятельно и как?

Олеся Баранова

Хм а может у тебя уже стоит этот пакет? ! Посмотри в свойствах компьютера.

Kapral Zadnica

в панели управления поставь галочку на автообновления. они тебе наверно левую винду поставили поэтому отключили чтобы не заблокировали винду

Шеличь Виталий

если 7ка, то она уже сп1,будеш обновляться, то 90% будет лагать.