ОК
Ольга Кулясова

Опера требует обновления при запуске, не взирая на то что стоит не проверять, в чем дело ?

Поставила 11 версию дабы дальше у оперы дело как то не пошло
до этого на хр с этой версией было все ок, переставила вин7 и вот в настройках стоит

но при запуске все равно уведомляет о новой версии

ахахах Authetication Mail ну ты и :Р

Серега Пирогов

винда тупит)

Слава Юркин

Используй другой браузер если дауны разработчики оперы делают лагающую версию.
или удали полностью оперы. Ключи из реестра все настройки и все следы оперы с компа.
Или поменяй винду

М Куз

Скорее всего вирусняк лезет

Ирина Горячева

Обнови и не мучь Оперу. Значит там действительно необходимые обновления.

Кирилл Беркут

скачай например Google chrome, там мороки нет, а опера фигня, не понимаю, что в ней людей привлекает? простота, так нет, хром по проще, а так удалить полностю браузер, почистить реестр прогой ccleane, а лутче удалить прогой iobit uninstaler