Иришка Анадо

когда вкл и выкл комп, в экрене явиться подождите выполняется обновление не выключайте, че за х.. й.???

Анна Ситикова

всё нормально просто подожди и всё

Жанна

Обновление винды идёт

Лаура Сариева

обновления для винды ставятся

Hellen Petrovskaya

с компьютером лучше всегда соглашаться

Moses Listengurt

Это все нормально. Не отключайте комп, он отключится сам. При прерывании обновления возможны неприятности

На
Наталья

просто отключи эти обновления, они бесполезны.... Панель управления----автоматические обновления ---Отключить обновления