Наталья Сенчишина

на новом ноуте устанавливаются обновления после выключения уже 2 часа.

сколько это может длиться? на других ноутах было пободрее как-то

Ульяна Богданова

а циферка количества меняется?

К_
Ксю _

В смысле подробнее?
Подождите и установиться. А время ожидания зависит от быстродействие компьютера!

Фанис Фехретдинов

Да фиг его знает. Выключи, ничего не случится. Поставятся уже загруженные. Почисти и дефрагментируй диск. Потом опять воткни обновы-процесс пойдет интереснее и веселее))

Аннушка Темная

да ето и на компах бывает отруби службы по авто обновления, потом есть служба чето там тоже по авто обновлению каких то там параметров в конце 3 лат. буквы не помню и есть еше что поиши все подозрительные (смотри в описание) отрубай и всегда смотри зависимости там ето есть.

Эльзира Султаналиева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix