Алеша

Проблема с восстановлением виндовс хр.

Пишет что файл system32/config/system поврежден. Делал восстановление системы через диск и после того как в консоле выбрал ОС т. е. набрал 1 и вот что появилось. Как исправить?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Герман Иванин

фото сюда надо было грузить

Аня Косулина

Попробуй в консоли восстановления ввести команду: CHKDSK С: /R/F
или если не помогло попробуй с помощью акрониса и т. п. программ найти на диске ошибки и исправить.
если и это не помогло попробуй в реестре поискать ошибки и исправить их.

Сергей Кузнецов

ERD Commander 2005 такую ошибку исправляет автоматически.

Мария Соколова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Владимир Гагарин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix