Юля Брод

ЗБрос пароля на виндовс 7

получается комп не у меня а там стоит пароль! На диске Д есть материал который никто не должен уидеть! Я боюсь что то человек переустановит виндовс 7 и спокойно зайдет на диск и все поссмотрит! Возможно ли ето? Сможет он таким способом узнать что у меня на Диске Д?

в смыслк физ доступ к компу? так он ничего не подозревает что там) (Не порно хах) Я просто говорю что в друг зайдет сможет или нет?

Александр Королев

посмотреть можно намного проще

достаточно иметь физический доступ к компу 🙂

пароли для входа в Виндовз - это так.. . защита от малых детишек.. .

Ne
Nemo

Ну посмотреть может, только оно ему надо . Ему отделаться и отдать .