Елена Савченко

Как восстановить пароль админестратора в виндовс 7...я его забыла. ..я его забыла

Aston Martin

offline nt password recovery & registry editor поможет. Качается с официального сайта - там же инструкция по использованию.

Юр
Юрий

или EDR COMMANDER но в вошем возрасте это сложно

Алексей

Если у тебя есть админка на другом пользователе то заходишь в Пуск и пишешь "net user Имя пользователя новый пароль" ,а если нету админки то есть куча програм!

Ма
Мария

Windows Password Reset помогает!