Вл
Владимир

Немогу запустить Виндовс-забыл пароль.

Поставил на рабочем компе пароль на папку со своими файлами .Как потом оказалось пароль просит при запуске Виндовс. Пароль из 5ти символов-ввожу в разных вариантах - не получается. Пробывал на анг. и на рус. и большими и маленькими бесполезно. Помогите войти и удалить этот никому не нужный пароль. Очень надо!!!

Инна

поскольку пароль на папке с фаилами вытягивание батарейки не поможет. переустанови винду, или подключи другой диск с виндой и сделай его основным. а с помошью утилиты "р. сейвер" забери файлы из запороленной папки
ЗЫ. с помощью этой же утилиты можно востанавливать файлы с форматированных носителей

Александр Карлов

Вытаскивай круглую батарейку.

Виктория Цеквава(Тыняная)

поюзай гугл там много вариаций, я как то раз решил такой ребус! но к сожелению все зашифрованые файлы на пк стали не доступны!

Ксения Маклакова

Батарейка тут совершенно не при чем.
ERD Commander тебе в помощь.

Мария Горбачёва

да, ща тебе тут насоветуют, пиши в личку, я тебе софтину кину для зброса паролей винды и биоса пароля

Jh

Сноси винду, других вариантов я не вижу. Естественно, пропадут файлы, сохраненные на рабочем столе и на диске С.. . Если бы всё было так просто, типа "вытащи батарейку" или "ERD Commander", то на кой хрен вообще бы был нужен пароль на систему...