Владимир Воробьев

как активировать виндовс 8 9200. помогите плз несколько активаторов пробывал одни смс просят другие не пашут

***светлана ***

Сейчас на почту пришлю активатор! Точнее это ломалка активации, после этого в системе об активации не будет никаких данных! Правда при этом придется отключить обновление виндовс!
Запускаете файл двойным кликом (не бойтесь вирусов нет, по крайней мере аваст не ругается!) , переключаете клаву на инглишь, жмёте "i", затем Интер, ждёте пока утилита завершит работу (не более минуты) и по завершении еще раз Интер! Готово, активация убита! После заходим в панели управления в обновление виндовс и отключаем! скачать

Любовь Побат

бесплатный сыр только в мышеловке

Александр Мишкин

Письмо лови со ссылкой)

Илья Витюгов

При установке вводим ключ, присланный на почту.
2. Если ключа пока нет - вводим позже (в командной строке под админом slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX где вместо Х ключ, присланный на почту)
3. После ввода ключа (инет при этом должен быть ВКЛЮЧЕН) заходим в Свойства - Подробнее об активации Windows и видим там, естественно, ту самую неизвестную ошибку 0xC004C4AA.
4. Отключаем инет (желательно так, чтобы он после перезагрузки не включился)
5. Меняем файл*** ( т. к. эта сборка на основе ретэйла) . Службу "Защита программного обеспечения" не останавливал - при отключенном SmartScreen она и так остановлена. Если у вас не остановлена - остановите через Управление - Службы и приложения - Службы и подождите пару минут перед заменой файла.
6. Перезагружаемся, после перезагрузки убеждаемся, что инет ВЫКЛЮЧЕН.
3. Добавляем любой левый акционный ключ для WMC, можно даже дохлый из шапки темы "Активация Windows" или от какой-нибудь прошлой установки (в командной строке под админом slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX где вместо Х ключ)
4. Видим сообщение ключ такой-то успешно установлен, идем в Свойства - Подробнее об активации Windows и видим там, естественно, ошибку "Не удается разрешить имя сервера". Если ошибка другая - вы забыли отключить инет, начинаем все сначала.
5. Включаем инет и через командную строку снова вводим ключ, который вводили при установке или в пункте 2
6. Винда активирована, дата активации - текущая.
7. Для верности можно ребутнуться.