Компьютерное железо

Все ноутбуки идут на Виндовс 8.

Хочу купить ноутбук. Смотрю на сайте М Видео и Техносила. Так как буду покупать в самом магазине. Но смотрю они все на Виндовс 8. Как то прочитала что не все игры там идут. Поэтому хочу Виндовс 7. Их что больше не выпускают?
Антон Попов
смотря какие игры, есть ноутбук который игры не вытянет все)) ) нормальная 8 ка если что сразу обновится до 8.1 большой проблемы не вижу игры работают.
Евгений Чернов
Лучший ответ
компьютер не для игр предназначен.
А в чем проблема купить чистый ноут без ОС? ? Надо не смотреть, а покупать! Кстати win7 ставиться около 20 мин самостоятельно, её даже школота умеет ставить!
а переставить вин 7 поверх вин 8 вера не позволяет?
Игры не для ноутов это точно. Но все же люди покупают. Перед покупкой стоит проверьть ноут делали чисто для 8 или драйвера 7 виндовса тоже есть. Дело в том что есть серия ноутов на них ставится только 8 виндовс. Не семерка тоже ставится НО ДРАЙВЕРОВ НА ВИДЕОКАРТУ НЕТ! И на офф сайте и где либо еще хоть убей. Тобиш сделать нормальную работу на 7 не выйдет. Вот и приходится ставить 8 переделаную под семерку).
в м видео в эльдорадо в техносиле самопальные ноутбуки из хлама собранные на заказ магазину
купите лучше в nix.ru итд в компьютерных магазинах
Пере установи на win7 в чем проблемы.
не покупайте ноут для игр, греются они, отключаются от перегрева, когда играете, если система охлаждения пылью забьется может отпаяться чип, в ремонт понесете
Oleg Bondarenko
HanSoloSnipeVernik SnipeVernik ты смешной, кто-то винду покупает?
Игр идет больше? Это та же вин7, только переделанная. Производительность тут не при чем, база одна и та же.
Виндовс 8 очень удобен. На самом деле на Виндовсе 8 идёт больше игр чем на 7-ом (производительность) . Покупай с виндовс 8, так как отдельно его покупать дорого, и кстати скоро уже будет 9-й виндовс. (5 лет ( меньше) ) Дата релиза не известна. А слухам не верь!