Всё уже пробовал не несёт информативности. Нет описания конфига.
Задай правильно вопрос - получишь правильный ответ (я)
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа (не я)
Компьютерное железо
У меня виндовс 8.1 Тормозит и загружается 3 минуты. Все уже пробовал, последний момент остался. Какой виндовс ставить? 7?
попробуй другой профиль администратора сделать. а старый удалить
вндовс 8.1 и ставь.. ты думаешь что другой виндовс чем то отличаеться по принципу работы?
а ты отключил Восстановление системы, индексацию файлов на дисках, автообновление винды и в элетропитание отключи затухание экрана через нное количество минут и выключение на сон
Kamran Mehrabov
Не то вы предлагаете. При этих всех включенных функциях виндовс нормально работал и загружался меньше минуты, а сейчас уже и программы те что были раньше поудалял, и всеравно 3 минуты загружается.
Не в виндовсе дело-надо установить спец. программу очистки, оптимизации, дефрагментации. Конечно можно скачать с бесплатных софтов или торентов (но-процентов 100,что вместе с программой вам всучат: всякую-всякую гадость-и тогда ком. ещё больше будет тормозить. Самый четкий путь-это купить прогу (диск). Программ много, мне нравится**Care**.Но надо в этом немного разбираться. Для простых, посоветую вызвать спеца (у которого всё не обходимое есть.). Но на самом деле-этот процесс долгий-если я буду описывать пошаговые действия, то это долго. Попробуйте обратиться к специалисту-я не думаю, что он дорого возьмёт., может быть-1000руб. -может-500руб.
3.0 ставь. там вообще лагов не будет))) а в реале ты пробовал почистить комп прежде чем заявлять о лагах? проги для чистки: CCleaner, Касперский антивирус и еще куча программ, погугли в инете.
Kamran Mehrabov
Чистил с помощью CCleaner,Касперский антивирус, ashampoo hdd control 3
Переустановка Винды вряд-ли поможет, похоже ваш жесткий диск отжил свое, его надо менять. У каждого диска есть свой "срок годности"-ресурс.
Kamran Mehrabov
ST500LT012-1DG14 SATA Disk Device какой ресурс? 500ГБ 16 МБ кэш.