Компьютерное железо

купил ноутбук и там виндовс 8, когда запустил нет кнопки вкл/выкл, и пуск спрятан, и постоянно при запуске просит пароль

Как все это исправить?
Sergei Gazizanov
http://softrew.ru/instructions/233-windows-8-avtomaticheskiy-vhod.html
Создай свою кнопку для выключения ПК.
Для этого, нажать правой кнопкой мыши на рабочем столе.
Выбрать "Создать ярлык"
В появившимся окне, в поле ввода напишите следующие:
Shutdown.exe -s -t 00
Нажмите далее
В следующем окне можно изменить имя ярлыкка (например ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ) и нажать кнопку " Готово"
Щёлкнув правой кнопкой по этому ярлыку, выбрав свойства, можно изменить изображение ярлыка кнопкой "Сменить значёк"
Значок "ВЫКЛ" перетащи на панель задачь, со стола можно удалить.
Тимур Лобжанидзе
Лучший ответ
Сергей Куля
Покупать ноут с нормальной ОС: Win7, а не с таким барахлом.
да не пизди. . чо за ноут? с этого начинать надо. . гугли ..как на восьмере сделать пуск. . все расписано. . кнопку он потерял. . бляя. .
а да.. забыл.. пароль в учетных записях.. снимешь..
Ты тупой ламер. Ну как тут по другому ответить? Не учить же компьютерной грамотности онлайн?))
_F
_ Fedя _
Чем блять ты запустил тогда если кнопки нет?)))))) ) ) ) ) )
Николай Белоусов, в каком году живешь? Всё новое давно на 8, тем более ноуты.
1 2, у всех есть только у тебя одного нету ага. . справку читай.
Иван Алексеев, вот зачем ты ему все секреты рассказал, теперь ещё про это вопросами заебет:))
такое лабианово щас идет с этими виндовс 7 и 8 когда в комплект не включают диски для установки.. .
самая частая проблема с ноутами - покрошился ЖД вот при замене, если кончилась гарантия, вы теряете свою купленную лицензию
виндовс переустановить, на Win7 даже можно. Или ищи там)