Компьютерное железо

Как лучше для компа? Штобы он работал круглосуточно или вкл/выкл через каждый час? И вообще как нада с компом?(вкл/выкл)

Muhamad Buriew
для компа лучше чтоб его не включали..
Роман Григорьев
Лучший ответ
Хочешь быстрее его прикончить, то через каждый час его включай, выключай.
Оптимально включать на рабочий день. Круглосуточно работают только серверы, а у них другие блоки питания, охлаждение и, самое главное-комплектующие.
Сергей Тихонов
А если у вас свет вырубается, а потом опять включают и при этом был включен комп без бесперебойника, то компу от этого будет очень плохо.
Алишер Ryspekov
Когда часто включаешь/выключаешь компьютер, то электрические компоненты внутри него испытывают резкие перепады напряжения и температуры. Например, при включении на жесткие диски подается предельный ток, и при выключени/включении с очень коротким перерывом они могут выйти из строя.
с компом осторожно надо. можно в принципе не выкл. долго. но лучше для здоровья с перерывами. а еще во время работы копа е в коем случае не выдергивать шнуры от компа.
Частое включение-выключение конечно не порадует его! А ещё не стоит устраивать ему испытание резкими перепадами температуры! Не больше 4 градусов в час может быть перепад! Ну и конечно никаких кабелей не выдёргивать и не подсоединять, когда комп включён!
Orlov Slava
Чем реже включаешь/выключаешь любую технику, тем дольше работать она будет.
Ему лучше чтобы он охлаждался, как в холодильнике и работать может долго, очень :P
A u menya uje 3 den ne spit i nichego ne jaluetsya ))))))))