Артур Ооо

Активатор Windows 7 подскажите хороший ли активатор CW.exe (Chew-VGA)

Be

работает. Но активация должна быть проведена сразу после установки - Windows 7 не должен быть активизирован до использования Chew-WGA, чтобы метод работал.

Татьяна Глазкова

Да уже более года.... как МИКРОсофт придумала... ПРОТИВОядие на ЭТОТ активатор... и комп=попросту блокируется на некоторое время= чтобы УСПЕЛИ испугаться...

Казимир Кристовский

не очень. иногда слетала активация. вот с loader by daz 2.2.1 еще не слышал проблем