Роман Дубец

Что вы ели до того как Путин запретил продукты из Европы и что едите сейчас?

Kamila

Верблюжьей колючкой питались. Теперь-говорят, придётся на крокодилье филе подсесть.

Тим

хлеба по неделе не видим масло прямо на ветчину мазать приходиться...

Iroda

Ксюша Собчак страдает без свежих устриц, пожалеть её?

Вера

Мой рацион не изменился.

Татьяна

водку в основном. немного картохи с прошлой зимы осталось. голодуем короче без гейропы то.

Aйбек

так я и раньше этих дилекотесов не ел, в основном из китая

Лена

Да ничего не изменилось. Все молочные продукты (молоко, масло, сметану, творог) а также яйца и мясо мне приносят прямо домой, из деревни. Всё свежее, молоко парное, ещё тёплое. С магазинным даже сравнивать смешно. И что самое интересное-всё это ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине.

Ев
Евгения

Да всё равно предпочитала российские продукты, больше полезности...

Ви
Виктория

Запрет на европейские продукты практически никак не сказался на моём рационе !

Виктор

Все тоже самое и едим

Oksna

ПОЧЕМУ ДЕТИ ПУТИНА, ЛАВРОВА, МЕДВЕДЕВА ЖИВУТ ЗА ГРАНИЦЕЙ :
http://www.timpul.md/ru/articol/Pochemu-deti-putina-medvedeva-lavrova-jivut-v-evrope-i-sua-58806.html

Юл
Юлия

Не поверишь - все то же... только цены выросли быстро...