Юр
Юрий

ПОРА ЛИ ЕВРОПЕ ЗАПРЕТИТЬ РАСИСИ УЧАВСТВУВАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2016 ?? ОНИ ВЕДЬ АЗИАТЫ!! 1 РАСИСЯ НЕ ЕВРОПА

А АЗИЯ!! 1

Todasca

В школу иди, географ хренов 😕

Кристина

жэдврплрщшгнорвенхщолашщ

Андрей

Пускай участвует, так хоть виден ее уровень отсталости от Европы

Па
Павел

Не Европа, а Х.... остан

Антон

Конечно пора - только деньги переводим напрасно... пусть они лучше в России останутся, а не подармливать этих извращенцев из Европы... прозорливый вы наш..)

Um
Umeedy

)))))Соси- ка ты Х.... Й ))))