Jamal Bro

Теплый прием Путина в Европе? +

Инна

Ну и что она эти показала? свою бестолковость, глупость или всю интелектуальную мощь Украинцев?)))

Shuhrat

Долбо.. бы показывают "цивильность" европы! Лживые поганцы, со своей лживой демократией.

Ел
Елена

На месте Путина я давно бы ввёл войска и на этом всё бы и закончилось!

Ол
Ольга

НЕ смешите . В. Путин популярен в Европе как человек который противостоит тем кому они противостоять не могут например США котоая загнула Европу в неудобную позу. А фемен это не то о чем можно говорить такие на Лениградке стоят и то же зарабатывают.

Ан
Андрей

ну ваш министр инодел уже показал культурный уровень новой украины. можно было не повторяться. а если уж захотели порадовать человека - то надо было обнажаться не по пояс а полностью. кусками плоти интересуются мясники из вашего "днепра" и "азова".

Св
Светлана

ну и чёрт с ними . без него тут пално таких . он просто ноль . правят местные угаловники

Анжела

Они же

Па
Павел

Старая выходка прошмандовок, за это немцы их уже наказали.

Ульяна

Когда ума не хватает, действуют на уровне рефлексов. Что, Путин подивится на этих худосочных?

Юлия

И европе понравилось..)))

Колян

Фотошоп. Только лох в эту хрень поверит.

Ирина

Ну Путин популярен в Европе по сравнению с Порошенко, кому он нужен? За 5 месяцев правления не смог принять ни одного собственного решения, кто помнит предвыборные пункты его, ни одного из них не выполнено

Александр

путина везде уважают.

Ир
Ирина

А что украинские шлюхи- это хазяева Европы? Он и с их мнением должен считаться?