Оксаночка Шоколадка

Путин красава! плюнул Европе в Лицо! "Мы платим за девушку в ресторане, а вы каждый за себя! "

http://www.youtube.com/watch?v=W54e8IhDCFE

Elzar

Молодец. Объяснил наконец-то западным профанам чей город Львов.

Алексей

а почему кредит на месяц? ? а дальше что?

Denis

И часто вы в ресторане бываете? Путин себе это позволить конечно может.

Ma
Marina

И что он этим хотел сказать? Ничего оригинального или заслуживающего внимания не вижу.

Юл
Юлия

теперь вряд ли у нас останется бабла заплатить за девушку, коли сами от голода сдохнем?

Ни
Николай

Пусть продолжает учить этих балбесов, Бог ему в помощь.

Ян
Яна

это Европа плюнула. Даже верная подруга Меркель, и та отвернулась.

Та
Татьяна

Ну, Вовик сейчас науськивает ЕС на США. И ведь науськает ))))

Alexandra

Мне доводилось слышать подобную риторику. Со стороны.. . Она присуща "авторитетам", опущенным на зоне. В окружении своих шнырей и шестёрок они вот так геройствуют. С теми перебазарю, с тех спрошу, тем по башке настучу, тех вообще урою.. . Шестёрки слушают и на ляшки восхищённо поссыкивают. Для них то их шеф - всё так же царь и бог. Но пусть он с настоящими авторитетами таким тоном и в таком стиле поговорит.. . Вмиг башка слетела бы. Да и не поговорит. Его в этот круг никто больше не пустит...