Сергей Данченко

За что платят Путину?

Lion

Согласно трудового законодательства, Путин государственный служащий, получает зарплату согласно штатному расписанию.

Ви
Виталий

За гибель "Курска" ему не плохо заплатили. Путин и его команда занимаются превращением России в надёжный, управляемый сырьевой придаток Европы и США. 3-ю трубу строят. Причём всё сделано для того, чтобы граждане России, при этом думали, что в стране есть оппозиция и всё такое прочее. Что страна, якобы старается развивать технологии и промышленность. Для вида замутили это липовое Сколково. А на самом деле, идёт умышленная дебилизация общества, засерание мозгов разной ерундой с помощью телевидения. Принята программа ограничения высшего образования. Тупыми и нищими проще управлять. Коммерциализация образования и здравохранения. Выраждается русское население, да и вообще население страны. Если не произойдёт социалистической революции, Россия погибнет.

Женя

За то, чтобы Ворьё себя вольготно чувствовало!

Юл
Юля

Ему не платят, он сам себе платит

Ок
Оксана

не знаю за что Путину, но Януковичу в 20 раз больше, так что у путина такая же заплата дворника, который работает у януковича на даче (взято из средств массовой печати, парадокс не правда ли

Радик

За выполнение программы по утупению Русского народа, за продажу российской нефти, и развал России.

Ма
Мария

ему не платят, это он ворует.