Ольга

А когда Путин обедает в ресторане он платит деньги? Или платит охрана или спец человек ?

Наверника Путин часто обедает в ресторанах А как он расплачивается ?

Александр

Путин в ресторанах?? ? Не смешите.

Ольга

Путин в ресторане не питается. Могут и отравить случайно.

Иг
Игорь

Путин в ресторане, а вы не бредите? Он на люди не появлялся несколько лет .Это вам не президент Австрии, который с супругой идёт на работу пешком и без охраны.

Са
Саня

наверняка он там вообще не обедает.

Ек
Екатерина

Наверняка, минимум за двоих должен платить - за того, кто проверяет на себе, чтобы блюда не были отравлены, и за себя, конечно.

Lion

У него ресторан дома, платить надо только когда СМИ вокруг с камерами...

Жм
Жменька

И не мечтай. Многие хотели бы знать его маршруты- хрен всем!

Me
Mergen

конечно сам платит! ? и чаевые хорошие оставляет....

На
Наталия

он по кабакам не шастает, есть спецкухня.

Николай

кто с него денег потребует, такая реклама

Михаил

за счёт заведения трапезничает

Наталья

автографом
не думаю, что он питается в ресторанах