Павел Тюрькин

что делать если я шаурма?)) как жить то дальше***????

Та
Татьяна

На тебя подрочил турок, как и тот,который заворачивает шаурму? Если обрызгали-не повод причислять себя к продуктам питания.

Ир
Ирина

Тут нужно терпеть.Некоторое время,конечно,чёрные будут жарить.Но постепенно их сменят китайцы.Тоже,конечно,будут жарить.Но хотя бы шаурмой не будут называть.С другой стороны,китайцев в тыщю раз больше,чем чёрных.Таки предлагаю Вам стать нашей мацой.Тоже,конечно,жарить будут.Но по пятницам будет выходной.И по субботам-Шолом Алейхем.

Юлия

Ну, даже если тебя съедят, то у тебя будет 2 выхода.

Ир
Ирина

Жди, тебя скоро съедят 😄

Sa
Saikal

Никак. Съедят

Анатолий

уже ни как