Маша Мухина

Какие службы можно натравить на пиццерию

Хамят, однажды отравились с мужем их пиццей или ролами ( они же еще и суши бар)

Да, с тех пор и не ходим и не заказываем ничего,

Юлия Комогорцева

СЭС, налоговую, пожарного инспектора

Черная Волчица

роспотребнадзор. а зачем вы туда постоянно ходите, раз там так ужасно?

Skif .

Роспотребнадзор.

Ма
Маня

сэс, пожарную, налоговую

Валентина Овчинникова

Постфактум натравить уже никого не получится. Нахамили, требуйте жалобную книгу, пишите жалобу и ждите реакции. Ее можно на телефон сфотографировать. Нет реакции, идите в Роспотребназдор. Отравились, собираете чеки на пиццу, чеки на лекарства, которыми лечились от отравления и чеки на прочие расходы и идете в СЭС. Только так. Голословная жалоба тут не играет.