Максим Калашник

как натравить одноклассников на другого. на меня натравили всех одноклассников как перевести с себя на другого

Ма
Мауфия

Это не лучший способ решения проблемы. Попробуй такой способ (его применяют психологи) : На листе бумаги написать жалобу на них, лист смять и сжечь в умывальнике (или кухонной раковине) , остатки смыть водой. Потом простить их всех, мысленно пожелать всего хорошего, так же мысленно подарить им подарки, кто что хотел бы (вспомни, кто о чем говорит постоянно) . Если сделать это искренне, то результат увидишь быстро.

Со
Софья

Полина, любые трудности на нашем жизненном пути не случайны. Если в сложившейся ситуации есть твоя вина - прими ее как наказание; если нет твоей вины - прими как испытание. В любом случае с пониманием и смирением. Знаю, что это очень не просто. Но все же терпи и жди перемен. Не ожесточай свое сердце. Время ВСЕГДА расставляет все само по своим местам. И КАЖДЫЙ получает по заслугам. Если виновата ты в этой ситуации и у тебя хватит мужества, то честно признай свою вину перед одноклассниками, без слез и стыда, глядя в глаза ребятам.. .
Мне было лет 12, когда я поругалась с одноклассницей. Поругалась и заболела. Не ходила в школу. Когда вернулась, в классе для меня был объявлен полный бойкот. День, два, неделя, две.. . Было очень тяжело находится в полной и демонстративной изоляции при полном классе.. . Я никому ничего не объясняла и не доказывала. Спокойно общалась, не заискивая, с одноклассниками, не требуя ответа.. . Сколько слез я дома пролила.. . Постепенно все "разрулилось". Отношения потихоньку восстановились. Каждый заговоривший со мною человек был мне, как подарок судьбы. А та одноклассница... ушла из школы. И забыли все про нее.. . Мне уже 53 года. Но вот сейчас вспоминаю, и слезы подступают! В любом случае, держись, девочка, держи удар! Сил тебе и мужества большого в этой ситуации!

Оля

это плохая идея Полина, разве ты хочешь, что бы другому, было так же плохо, как тебе сейчас? решать свои проблемы можно по разному, ты решаешь их самым простым, но не самым правильным способом. Тебе лучше обратиться к школьному психологу или к родителям или к классному руководителю и попросить тебе помочь. Ты не обязана быть сильной всегда, иногда можно побыть слабой и попросить кого то помочь тебе -это нормально. Что бы тебе помоч надо знать всю ситуацию.