Воспитание детей

Как сделать, чтобы одноклассника перевели в другой класс (школу)?

Ну бесит он меня вообще. Все остальные говорят успокоиться и не обращать внимания, потому что он ко всем лезет ещё с 1 класса. Но он постоянно меня высмеивает. Особенно на физкультуре, когда я не могу закинуть в кольцо. Без него класс тихий, все отлично. Но как только он приходит... Он вечно срывает уроки, учителя не слушает и сидит в телефоне, учиться на 3 и 2. Как сделать так, чтобы его перевели???
Никак не сделать.
А тебе следует перестать реагировать на него. Ведь именно этого он и добивается
Айнур Сетерхан
Лучший ответ
И куда его переведут?)
По жизни не получается выбирать людей вокруг себя, иметь такую возможность — это огромная привелегия, которой у тебя нет.
Любит он.
Яна Богданова
молиться или загадать желание на новый год...
Надо договориться с другими одноклассниками, которые поддерживают вашу точку зрения в этом вопросе, чтобы его полностью игнорировали, т. е. не реагировали на его дебоши на уроках, не смеялись его шуткам, не разговаривали с ним, не отвечали на его вопросы ВООБЩЕ, как будто он - пустое место, и вот увидите каков будет результат. Такие личности свое поведение рассчитывают именно на вашу ответную реакцию (обиды, ответные выкрики, жалобы и т. д.), а если ответной реакции не будет, то не будет смысла так себя вести и он заткнется как минимум в отношении вас.
Инна Аитова
Алла Брюханкова Да как, если всем девочкам нравится его поведение, типо ,,плохой’’, а мне такие не нравится, бесят
Лично тебе - никак.
Переведись сама
Признайся сама себе, что он тебе нравится, а есле он цепляет тебя на физкультуре, то это значит что ты ему нравишся
Olga Purtowa
Понимаешь, он хочет твой реакции, так дай ему такую реакцию, которая бы его выходки выставляла в глупом свете. Громко интересуйся, когда он уже тебя сделает признание в любви, раз так запал. Спрашивай, это он тебе пишет на уроках сообщениями записки? Покажи всем, что воспринимаешь его выходки, как нелепое ухаживание, и подключи к этому обсуждению подруг. Это его смутит.