Воспитание детей

Я хочу перевести дочь в другую школу,но она не хочет,что мне делать?

Здраствуйте,я хочу перевести 14-ти летнюю дочь в другую школу,но она не хочет,разговоры не помогают,она даже начала сбегать из дома!Я её хочу перевести потому,что в старой школе над ней издеваются,лучший друг предал её,друзей очень мало!В новой школе есть её старые друзья из детского сада!Пожалуйста помоги,что мне делать?
Да, полностью согласна с Селеной, идет процесс становления, а вы ей все собьете, молодец девочка, правильно делает, что не слушается, скоро все наладится и будет она там ходить в победителях, а уж для нее самой какая это победа - это я про школу всё, а вам можно говорить - начинать с ЯЯЯЯ - Я вот думаю, тебе там тяжело, Я вот думаю, давай перейдешь в др. школу... .
Я сама мама троих девочек, так что знаю, о чем говорю.
Плохо, что нет коментов - вот в др. вопросе сказали, что мальчик не соглашался, а через год перевелся и сказал - какой я был дурак.... Так это и есть главный итог воспитания - показать детям, что они дураки, а не родители. вот если б сразу перевели, он бы говорил - родители дураки, что меня сюда перевели. Мысль понятна?
Анастасия Бакурова
Лучший ответ
Оставьте пока все, как есть, значит, ЕЙ ВАЖНО ТУТ всё ДОКАЗАТЬ И САМОУТВЕРДИТЬСЯ,
она здесь ЗНАЕТ расстановку сил, а там - опять всё сначала... Опять начинать разведку, борьбу.. .
Если бы она сама хотела.. .
А себя не переменишь, если не выйдешь грамотно из конфликта, так что помогайте ей СПРАВИТЬСЯ ТУТ.
Если бы ей действительно было бы плохо в той школе, где она сейчас учится, то она бы с радостью согласилась перейти в другую. Значит, что-то есть такое, что её "держит" именно в этой школе. Поговорите с ней по душам, может там не всё так плохо, как Вам кажется.
Лилия Исаенко
Прежде всего поговорите с ребёнком. А может она хочет остаться в этой школе в надежде помириться с другом.
Надо понять, почему она хочет остаться
Мальчик, может, нравится...
ну если она не хочет какие могут быть вопросы вы никогда не узнаете что на самом деле происходит с ней ну если уж из дома сбегает и вы все равно хотите ее перевести здорово ну не портите с ней отношения такой возраст не накаляйте обстановку сделайте это для нее просто оставьте ее в покое просто помогите ей сейчас трудно.
Попробуйте поставить перед ней вопрос почему она отказывается переходить в новую школу если она не находит понимания в своей, так почему же она к ней так привязана. Пусть дочь вам откроется, выложит все за и против и сама примет решение, а если вы насильно перевдёте её то и она учиться хорошо не будет и с ребятами новыми не поладит, да и кто знает какие отношения у вас с ней сложатся.
А почему вы решаете за нее, может не все так плохо как вы описываете. Мне кажется в таком возрасте она уже вправе принимать решение сама. На вашем месте я бы не настаивала.
поговорите с ней не только вы, но и другие авторитетные люди. покажите ей только хорошие стороны. Рассажите о предательстве (если она не знает) . Пусть каждый по-тихоньку из ваших родных и тех людей, к которым она прислушается - постоянно капает этим ей на мозги.
Вода камень точит. Все должно получиться!
пздц) этой девочке сейчас 21-22, ну и как решилось все интересно?: