Константин Харитонов

Помогите с пиццерией 🙂

Нужна пиццерия в Москве, с доставкой на дом.
Желательно что-нибудь вкусное)
Заранее Благодарю.
Гуглил - херня всё.От одного дизайна сайтов кушать уже не хочется (

Юлдуз Ганиева

Закажите в любой пиццерии, которая находится в пределах Садового кольца. Везде делают вкусно.
Обходите стороной пиццерии вблизи крупных гостиниц, чтобы не попасть на высокие цены. На Арбате дороговато, но очень вкусно готовят, и по эксклюзивным рецептам. Не знаю где вы живёте, чтоб посоветовать адрес. Но на самом Садовом кольце в любой пиццерии вам угодят. Вежливы, внимательны, точны. Нет претензий. Посмотрите пиццерии в подземных переходах.
Пекарни при магазинах, где просто можно купить горячую готовую пиццу не очень рекомендую. Вот там бывают пиццы на плохом корже.
Заказывали как-то в день бесплатных доставок пиццу Ташир с курицей. Так они такую и привезли: куриная начинка на корже с сыром, без всяких приправ. - А вы, говорят, не заказывали с приправами! Так что, имейте ввиду...

Марина Смирнова

Фресита - посмотрите ее

Наталия Семенова

Ишь какой крутой! Это только в США. А в Риме полно заведений с русской надписью "здесь пиццу не готовят и не подают". А вот в Ростве на Дону бандюги сделали Дом пиццы голубой такой.

- Вы пиццу не заказывали? Проплатите за ложный вызов.