Алина Посадскова

Помогите придумать название к пиццерии

Здравствуйте, помогите придумать название к пиццерии какое то красивое наше или итальянское слово,не сложное, запоминающееся, краткое а то мы с друзьями уже мозги вывихнули)

Ирина Белова

пиццехатка

Ne
Nemo

Альфонс-пицца

Нинуля Нина

на счёт чего петиция?

Гулия

Ватикан

С*
Светлана *****

Из Италии. С любовью.

Марина Комарова

mamma mia, pepperoni

Бек Хамирзаев

Monte Carlo, Viva Italia, Белиссимо, Пиццын дом, Колобок.

Та
Татка

белиссимо

Андрей Сербин

Pizza Hut,
Mr.Pizza,
Помидор

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пизанская башня

Айдар

Дон Пицца

Дима Дима

пицца- пацца - сумасшедшая пицца. или пицца поэтика- поэтическая пицца . или пицца путана (знаменитая пица ала путанеска.) пицца романеска ( романская итальянская пицца) можно и пицца-птица или пицца синица. пицца итальяна, пицца кучина ( кучина- кухня) пицца мамма мия,