Юля Макарова

Помогите придумать название!

Есть сайт для педагогов. В нем есть раздел, в котором специалисты-педагоги ведут свои тематические рубрики (один пишет про интернет в сфере образования, второй про нестандартные способы организации урока, третий про работу с "дошкольниками" и т. п. )

И собственно вопрос. Как назвать весь этот раздел, объединяющий рубрики этих специалистов? Например, "Лаборатория профессионалов", "Эксперт-совет" и т. п. Хотелось бы что-то новенькое.
Заранее всем спасибо за ответы!

Катюшка

педики делятся секретами

Денис Кощиенко

Я вам могу ответить, но мой ответ вам вряд ли понравится. Мое предложение - "Сборище неграмотных и ленивых лохов", сокращенно - СНЛЛ. Потому что дело педагога - не распинаться своими мыслями, а учить детей.

Ирина Никифорова

Секрет фирмы
Поделись идеей
Полет фантазии
Новаторы
Спроси у
Полезные советы
Новые идеи

Svetlana Corjan 3Акирова

Мастер-класс от учителя
Педагогический калейдоскоп

Ек
Екатерина

Так и назвать "Тематические рубрики экспертов". Пользователю не надо будет запоминать, удобно искать и сразу понятно, что содержит раздел. А ежели назвать как-нибудь очень необычно, Вы кончено же проявите себя, обратите внимание на раздел, но потеряете в эргономике. Ведь лучше написать "Телефонная книга", чем "Номера связи"

Anton Gordienko

" Светя другим, сгораю сам ! "