Sergey

Помогите придумать название для поезда

Никак не могу сам придумать запоминающееся название для поезда. Оригинальное, звучащее. Нужно что-то связанное с солнцем, луной, звездами (хотя пишите и другие интересные варианты) . Прошу не приводить вариантов, содержащих различные комбинации цифр и букв (вроде PDF 3000). Это должна быть не модель, а именно собственное название (например - Аврора) .
.
Самое важное условие - чтобы название звучало при переводе на английский, а лучше и было на нём, т. к. текст будет переводиться.

Ольга Вишнякова

Windfall - звездный дождь

Сергей Кузнецов

knight -(найт) - рыцарь. (асоциации со сталью, железом, верностью, силой, защитой)
Rigel-Ригель .Самая красивая звезда на небе
Sirius-Сириус-самая яркая звезда Северного неба. Она завораживает наблюдателя своим сиянием. недаром название сириус означает блестящий, сверкающий.
(окружающий мир за 4 класс))) )

Ирина Никифорова

Главные качества для поездов это быстрота и безопасность. Быстрый ( Quick), безопасный (safe)

Ан
Антон

NightSky, MoonLight, SunRise, MoonRaker.

Любовь

Коллайдер