Ксения Комарова

Помогите придумать название для расы сверхлюдей?

Nastena

Затебя это в 1932 придумали)) Правда плохо кончили))

Marishka

Я не хочу ни юморить ни ругать вас. Но раз вы придумываете название- значит решили что то написать с этой рассой сверхлюдей. А это уже творчество.
Я как начинающий писатель вообще не могу понять- а зачем тогда писать что то если не можешь придумать сам. Поступите как множество писателей- возмите два произвольных слова и сократив их как нравится соедените.
к примеру Гронгрейсапиенс (goron creu- с валлийского венец творения )

Евгений

Фото сверхлюдей в студию

Пётр Соколов

Сверхлюди

Elena Antonenko

Уроды!

Zulfira Ahmadullina

Все названия запатентованы, уже )

Вл
Владимир

Сверхлюди, индиго, супермены, люди Х, синигами, квинси, Арранкары и.. . бла-бла-бла.
Только это наверное где-то уже используется...

Ольга Данилова

....орсы, ..орки, ..оиды, ..анты - подставляете вместо многоточия любой набор букв