Сергей

Могу ли я работать в Макдональдсе?

Я студентка очной формы. Гражданство Казахстана. Обучаюсь я в частном институте с 12:00 до 18:00. Перевестись на заочную форму обучения, я не могу!!! Могу ли я устроиться в Макдональдс? Живу я на ст. м. Домодедовская, а учусь на ВДНХ. Еду я до своей станции как минимум 1,5 часа. Работать хочу рядом с домом. Возьмут ли меня?

Мария Грибенко

сходите в него с менеджером поговорите он скажет

Алевтина

Надо спросить в самом Макдональдсе, может тебя возьмут на неполный рабочий день. Тут то тебе никто не ответит за них.

Антон

Да вроде там всех берут. Попробуйте !

Я могу конечно ошибаться, но, не факт что вы будетет работать в макдональдсе, в котором вы хотите, там вроде распределяют, и скажут - вам туда то.

Ринат Галиев

Я думаю попросят сан-книжку и график учёбы у вас . Поговорите, не убьют .

Р.
Рафаэль .

могут взять на работу с графиком в будни с 18-00 до 00-00, при том, что тебе уже есть 18 лет, а в выходные полный день (т. е. по 8 часов смена) , можно договориться при приёме на работу, в анкете тока правильно укажи временные возможности, Мед книжку тебе сделают бесплатно.