Ле
Лена

Сколько сейчас платят в Макдональдсе (Украина)?

Сколько сейчас платят в Макдональдсе (Украина)? хочу устроиться на подработку, студент. Интересует почасовая оплата, так как могу работать в некоторые дни и во вторую половину дня, Сколько сейчас платят в Макдональдсе (Украина)?

Baxtiyor Sadullaev

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com