Алексей Шульгин

Подскажите, стоит идти работать в полицию или нет? Если нет, по какой причине !?

Подскажите, стоит идти работать в полицию или нет? Если нет, то почему !? Заранее благодарю.

Евгений

Работа тяжелая, неблагодарная, с кучей подстав и высокой вероятностью не дослужить до пенсии (угодить под суд, быть уволенным и т. д.) . Из плюсов - неплохая социальная защищенность (медобслуживание, пенсия) . Все зависит от того, ради чего вы хотите туда пойти.

Богдан

ты б еще спросил стоит ли говна пожрать или нет, только обязательно укажите причины

Владимир

если хочешь чтоб тебя ненавидели все включая собственных детей то иди работай хотя назвать это работой как то ...

Jo
Jonni

Туда лучше идти после академии с юр. образованием. У меня друг учился ещё в милицейской (сейчас это наверное полицейская) академии, пошёл работать в ОБЭП. Там всё как-обычно, круговая порука, всё гребёт начальство, мелкоте - йух большой и толстый в рот. Ну какое-то время он там отработал, потом ушёл в экономическую безопасность ком. банка. В принципе, в качестве получения опыта и продвижения по погонам ментура (или как теперь, политура? 🙂 ) самое оно. Насчёт "безнаказанно убивать" (как написал тут Семён) - глупости конечно отдельного человека, озлобленного на весь мир и из-за этого гребущий всех под одну гребёнку. А в реале там всё как и везде, как и в любой другой организации, есть как говорится и овцы, есть и козлища или волки позорные и подставы есть во многих организациях, всё зависит от начальника отдела, управления. Это жизнь. Я за свой почти 15летний стаж понял одну важную вещь, при поступлении на работу куда-либо, первым делом надо смотреть на лица сотрудников, на них написана вся история болезней коллектива. Если рожа не улыбчивая, хмурная, то и не фига в такую контору соваться.

Иван

Мусорами не становятся, ими рождаются.
Если садист по жизни и желаешь расширить горизонты то есть безнаказанно убивать, тебе туда дорога. А ежели норм человек, тогда меньше смотри детские сериалы про ментов.