Мария Евстафиади

стоит ли дальше работать? подскажите?

нашла какую то работу . Обучение прошла, но там все жестко, офис колл-центр, напряг дикий, одна из учениц-женщина пьет таблетки -сплошные нервы. уверена. будут ругать, 2 дня после обучения пробный вариант отработала, не знаю-идти ли или нет, вдруг будут унижать ругать, что делаешь ни так как им нужно, я взрослый человек. а там некие неизвестно кто еще тыкать пальцем будут, что тупая

Ми
Михаил

Я работаю в колл центре уже более 5 лет. Колл центр сам по себе это не плохое место. Но надо посмотреть на коллектив. За вами должны закрепить супервайзера или наставника, который первое время будет вам помогать в случае необходимости. Должны быть организованы еще доп-ые тренинги для повышения своих знаний и навыков для работы в КЦ. И конечно все должно быть по белому, ТК РФ, как говорится . В колл центрах везде жесткий график работы, перерывов. Такая специфика работы, но к этому не трудно привыкнуть если рядом дружный коллектив.

Дима

Берегите себя. По вас психушка плачет ...

Ди
Дильраз

А мне, почему то, кажется, что просто без работы уже засиделись и работать отвыкли. Желания работать нет, вот и выдумываете причины. Это получается как бы само собой.
А про "взрослый человек" - вообще не заикайтесь. Из-за таких и есть ограничения по возрасту. Приходишь устраиваться, а там с 20 до 30. Удивляемся - "Почему! Это не законно. " А вот как раз потому, что некоторые про свой возраст вспоминают не вовремя...

Алексей

не стоит, большие нагрузки
у работников колл-центра нервы расшатываются, слух падает, давление начинает скакать, головные боли, нарушение сна и т. п.
сколько выдержишь - зависит от прочности твоего здоровья.
но стоит ли его тратить на это?

Ол
Олег

Что то вы совсем расклеились? Как будто вы в где то на супер ответственной работе- это просто работа. Вы кого там боитесь так? Какие такие ежедневные ошибки вы совершаете? Просто страх берет. Не можете работать в таком темпе найдите что то спокойнее и при чем тут возраст ?